Календарь памятных дат

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Юридический класс

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Количество посетителей


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня599
mod_vvisit_counterВчера1062
mod_vvisit_counterЗа неделю3758
mod_vvisit_counterПрошлая неделя7360
mod_vvisit_counterЗа месяц18331
mod_vvisit_counterПрошлый месяц35638
mod_vvisit_counterВсего2364363

Онлайн 20 минут 22
Your IP: 3.238.252.196
Сейчас: 2022-08-18 13:21
Home Награды Медалисты

Ширинкина Ева Андреевна, выпускница 11 класса - золотая медаль;

IMG-20190930-WA0006

Пахоменкова Анна Николаевна, выпускница 11 класса - золотая медаль;

Исадикова Ульяна Алексеевна, выпускница 9 класса - аттестат с отличием.

Похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов» наградили следующих выпускников:

Попова Полина Евгеньевна - литература и информатика и ИКТ;

Лебединцев Владислав Денисович – русский язык, физкультура;

Светличная Дарья Владимировна – русский язык, иностранный язык (английский);

Зеленкова Кристина Александровна – русский язык.

Также выпускников 11 класса, которые получили аттестат с отличием, поздравляли в зале городской администрации:

 08

Ревда-новости http://www.revda-novosti.ru/news/obrazovanie/7471.html

look.com.ua-116087

Балеевских Александра Олеговна - золотая медаль

Перегримов Антон Евгеньевич - золотая медаль

Трусова Екатерина Владимировна - золотая медаль

Исакова Дарья Игоревна - золотая медаль

---

 Базанова Кристина Владимировна  – золотая медаль     

 Воронкова Екатерина Артуровна – золотая медаль

 Жукова Екатерина Евгеньевна – золотая медаль

 Замятина Татьяна Витальевна – золотая медаль

Лебединцев Иван Дмитриевич – золотая медаль

Некрасова Мария Александровна – золотая медаль

Смогоржевская Елена Анатольевна - золотая медаль

Пупышева Полина Юрьевна – серебряная медаль

Головина Яна Андреевна – серебряная медаль

Булаева Анастасия Сергеевна – серебряная медаль

Мурзинова Анна Олеговна – серебряная медаль

Нечаева Евгения Александровна – серебряная медаль

Якимовская Арина Викторовна – серебряная медаль

Шайхутдинова Дарья Сергеевна – серебряная медаль

Владыкина Мария Алексеевна – золотая медаль

Парфенова Марина Александровна – золотая медаль

Суркова Марина Петровна – золотая медаль

Разумова Олеся Олеговна – серебряная медаль

Харизова Юлия Рафисовна – серебряная медаль


Баннер
Баннер

Полезные субботы гимназиста

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Муниципальный квест

Баннер
Баннер

bus.gov.ru

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Персональныеданные.дети

Баннер
Баннер

Всероссийская выставка.рф

Баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?