Календарь памятных дат

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Юридический класс

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Количество посетителей


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня388
mod_vvisit_counterВчера1181
mod_vvisit_counterЗа неделю7770
mod_vvisit_counterПрошлая неделя10204
mod_vvisit_counterЗа месяц42332
mod_vvisit_counterПрошлый месяц32414
mod_vvisit_counterВсего2420778

Онлайн 20 минут 11
Your IP: 44.201.68.86
Сейчас: 2022-09-30 09:12
Home Награды
otlichno

Годовые отличники:

Уфимцева Юлия 2 А класс
Балашова Алиса 2 Б класс
Егорова Олеся 2 Б класс
Кардонский Арсений 2 Б класс
Сафиуллин Тимур 2 Б класс
Семенова Екатерина 2 Б класс
Матвеева Анастасия 3 Акласс
Полтавская Ника 3 А класс
Продан Ярослав 3А класс
Коваленко Вера 3 Б класс
Лагута Савелий 4 А класс
Климова Вероника 4 А класс
Иванову Полину Александровну 4 А класс
Коминова Ирина 5 Б класс
Мержанов Павел 5 Б класс
Мухамадеева Дарья 5 Б класс
Ремнякова Софья 5 Б класс
Гизатулина Вероника 8 В класс

Сквозные отличники:

Бушуев Иван 2 А класс
Шарапова Анна 2 А класс
Исаева Дарья 2 Бкласс
Мартьянова Валерия 2 Б класс
Миргородская Софья 2 Б класс
Гребенюк Стефания 3 Б класс
Братцев Влад 4 А класс
Белоусова Мария 4 Б класс
Винокурова Любовь 4 Б класс
Изгагина Лиза 5 А класс
Китаева Арина 5 Б класс
Усанина Маргарита 5 Б класс
Шестаков Артем 5 Б класс
Колясникова Марина 6 Б класс
Уткина Елизавета 8 А класс

Бородельщикова Ульяна, ученица 2 а класса;

Матвеева Анастасия, ученица 2 а класс;

Продан Ярослав, ученик 2 а класса;

Полтавская Ника, ученица 2 а класса;

Гребенюк Стефания, ученица 2 б класса;

Кияшко Савелий, ученик 2 б класса;

Коваленко Вера, ученица 2 б класса;

Лагута Савелий, ученик 3 а класса;

Братцева Владислава, ученица 3 а класса;

Климова Вероника, ученица 3 а класса;

Иванова Полина, ученица 3 б класс;

Изгагина Елизавета, ученица 4 а класса;

Тетерин Павел, ученик 4 а класса;

Кольцова Милана, ученица 4 б класса;

Захаров Владимир, ученик 4 б класса;

Мухамадеева Дарья, ученица 4 б класса;

Мержанов Павел, ученик 4 б класса;

Усанина Маргарита, ученица 4 бкласса;

Шестаков Артем, ученик 4 б класса;

Мезенцева Милана, ученица 5 б класса;

Башкирцева Любовь, ученица 7 а класса;

Гизатулина Вероника, ученица 7 в класса;

Барашкина Анастасия, ученица 10 класса;

Николаева Екатерина, ученица 10 класса;

Ширинкина Ева, ученица 10 класса;

Пахоменкова Анна, ученица 11 класса.

Кубасова Кира, ученица 4 а класса;

Колясникова Марина, ученица 5 б класса;

Сазиков Артем, ученик 6 б класса;

Уткина Елизавета, ученица 7 а класса;

Исадикова Ульяна, ученица 9 б класса;

Лебединцев Влавдислав, ученик 11 класса;

Светличная Дарья, ученица 11 класса.

Еще статьи...
Баннер
Баннер

Полезные субботы гимназиста

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Муниципальный квест

Баннер
Баннер

bus.gov.ru

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Персональныеданные.дети

Баннер
Баннер

Всероссийская выставка.рф

Баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?